Легкая атлетика ДЕТЯМ! Возраст: 6-8 лет. Первое занятие - БЕСПЛАТНО!

бесплатно - для зачисленных на этапы спортивной подготовки
Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Звезды студенческого спорта
12:57
Звезды студенческого спорта

Сборная Поволжского государственного технологического университета заняла 7 место в общекомандном зачете турнира по лёгкой атлетике "Звезды студенческого спорта", который прошел 20-21 декабря в московском манеже братьев Знаменских.
Наиболее успешно выступил в составе команды «Волгатеха» обучающийся СДЮСШОР по легкой атлетике Республики Марий Эл Александр Хренков. Он выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта», установив в прыжках в высоту личный рекорд – 2,02 м.
Предпосылкой установлению наивысшего для себя достижения стали для Александра прыжки в рамках республиканского чемпионата, где накала борьбы с высотой не выдержала его спортивная обувь. Напомним, тогда Хренков занял 1 место, завершив соревнования удачной попыткой на уровне 1,90 м.
Поздравляем Александра и команду ПГТУ с достойным выступлением на всероссийских соревнованиях!