Четверг, 03.07.2025, 21:13



ПЕРЕЙТИ НА АКТУАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТШКОЛЫ >>
https://mari-el.gov.ru/ministries/minsport/latlet/

Для взрослых и детей 9-17 лет
Легкая атлетика для всех! Официальное платное направление.
Легкая атлетика для всех!
Официальное платное направление.


Для детей 6-8 лет
 Легкая атлетика ДЕТЯМ! Возраст: 6-8 лет. Первое занятие - БЕСПЛАТНО!
Легкая атлетика ДЕТЯМ!
Возраст: 6-8 лет.
Первое занятие - БЕСПЛАТНО!

Главная » 2022 » Январь » 19 » Первенство Приволжья среди юношей и юниоров
22:01
Первенство Приволжья среди юношей и юниоров

14-16 января в легкоатлетическом манеже Ульяновска прошли соревнования зимних первенств ПФО по легкой атлетике среди юниоров, юниорок до 20 лет и юношей, девушек до 18 лет.

У юниоров второе место в беге на 800 метров занял спортсмен выпускник нашей спортшколы Егор Кузнецов. Четыре круга по 200-метровой дорожке подопечный Константина Лукьянова и Виталия Воронцова пробежал за 1 минуту 56,44 секунды. Выиграл бег Лев Кочнев с результатом 1:53,97.

Третьим на дистанции 2000 метров с препятствиями был Андрей Мошкин, так же выпускник республиканской СШОР по легкой атлетике, воспитанник тренеров Константина Лукьянова и Наталья Коротковой. От победителя забега Данилы Поздеева из Казани Андрея отделили 6,5 секунды – 5:55,08.

В юношах до 18 лет «серебро» в беге на 60 метров с барьерами завоевал подопечный Натальи Коротковой Станислав Коршунов – 8,82 секунды, впервые выполнив норматив первого взрослого разряда.

Источник: "Марийская правда" (автор Андрей Антонов)

Страница соревнования >>

Просмотров: 183 | Добавил: atletika-rme | Рейтинг: 0.0/0

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
(архив)




АНТИДОПИНГ
(архив)


 

ПОИСК