Легкая атлетика ДЕТЯМ! Возраст: 6-8 лет. Первое занятие - БЕСПЛАТНО!

бесплатно - для зачисленных на этапы спортивной подготовки
Главная » 2020 » Октябрь » 18 » Чемпионаты России и Марий Эл по горному бегу
11:59
Чемпионаты России и Марий Эл по горному бегу

ЖЕНСКАЯ КОМАНДА МАРИЙ ЭЛ ЗАНЯЛА 4 МЕСТО (3 месту уступили всего 1 очко) НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ГОРНОМУ БЕГУ, ЛЮДМИЛА ЛЕБЕДЕВА ВЫИГРАЛА ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ СОРЕВНОВАНИЯ

12 сентября на территории Куярского лесничества состоялся командный Чемпионат России по легкой атлетике в дисциплине «Горный бег вверх-вниз».

Призовые места среди женских команд распределились следующим образом:
кубок вручен победителям – девушкам из Самарской области;
на второй позиции их подруги по региону – «Самарская область – 2»;
«бронза» завоевана спортсменками Санкт-Петербурга.

Среди мужчин первое место у атлетов Башкортостана, вторые – представители Татарстана. Как и у женщин, замкнули тройку лидеров бегуны в гору из «северной столицы».

В личном зачете с большим преимуществом победили спортсмен из Татарстана, Мастер спорта Геннадий Егоров и Мастер спорта международного класса Людмила Лебедева, защищавшая честь команды региона, принимающей Чемпионат.

К слову, у «хозяев» наиболее удачно выступила женская сборная, за которую выступали три спортсменки СШОР - Лебедева, Прядкина, Кузнецова) занявшая 4 место, уступив «бронзовым» призерам всего одно очко. Мужчины из команды Марий Эл заняли 7 место.