Легкая атлетика ДЕТЯМ! Возраст: 6-8 лет. Первое занятие - БЕСПЛАТНО!

детей от 9 лет
на бюджетные места

бесплатно - для зачисленных на этапы спортивной подготовки
Главная » 2021 » Июль » 04

Наша спортсменка Людмила Лебедева заняла 3 место на Чемпионате России по легкой атлетике в олимпийской дисциплине "Бег 10000 м". Сборная Республики Марий Эл, в которую входили еще 2 спортсменов СШОР, на этом главном старте страны, проходившем в Чебоксарах с 23 по 27 июня, заняла высокое 10 место среди 26 команд второй лиги!

Страница Чемпионата России по легкой атлетике 2021 года (видео соревнований, протоколы, новости) >>

Просмотров: 112 | Добавил: atletika-rme | Дата: 04.07.2021

Атлеты нашей спортшколы успешно выступили на стадионе "Дружба" в июне, показав хорошие результаты на Чемпионате Йошкар-Олы (11-12 июня, протокол >>) и Кубке Марий Эл, в котором заняли первое место в командном первенстве (19 июня, протокол >>)!

Просмотров: 121 | Добавил: atletika-rme | Дата: 04.07.2021