Четверг, 18.04.2024, 11:06



Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Марий Эл
"Спортивная школа Олимпийского резерва по легкой атлетике"

Для взрослых и детей 9-17 лет
Легкая атлетика для всех! Официальное платное направление.
Легкая атлетика для всех!
Официальное платное направление.


Для детей 6-8 лет
 Легкая атлетика ДЕТЯМ! Возраст: 6-8 лет. Первое занятие - БЕСПЛАТНО!
Легкая атлетика ДЕТЯМ!
Возраст: 6-8 лет.
Первое занятие - БЕСПЛАТНО!


Детям от 9 лет
Спортивный отбор
детей от 9 лет
на бюджетные места

бесплатно - для зачисленных на этапы спортивной подготовки
Главная » 2017 » Январь » 25

Айвика Маланова, воспитанница тренера спортшколы олимпийского резерва Республики Марий Эл Леонида Митькина, возглавила рейтинг среди бегуний на дистанциях от 600 до 1000 метров Зимнего тура Всероссийской федерации легкой атлетики 2017 года. Победив дважды в Новочебоксарске и Оренбурге в своей любимой дисциплине 800 метров, спортсменка, ныне тренирующаяся в основном Санкт-Петербурге, выступающая за команду Москвы в основном зачете и наш регион - в параллельном, набрала 20 очков из 20 возможных, тем самым сделав подарок своему отцу Сергею Маланову к пятидесятилетнему юбилею. Эту торжественную дату папа одной из сильнейших атлеток в нашей республике Сергей Владимирович отмечал в рабочем и тренировочном режимах 23 января. За заслуги перед спортом Марий Эл С. Маланов в январе в очередной раз был награжден региональной исполнительной властью - Министерство спорта республики отметило его Почетной грамотой.

Страница Зимнего легкоатлетического тура ВФЛА >>

Просмотров: 589 | Добавил: atletika-rme | Дата: 25.01.2017

С 13 по 15 января в Новочебоксарске уже традиционно состоялись соревнования Чемпионата и первенства Приволжского федерального округа, а т.ж. этап зимнего тура России "Кубок Главы Чувашской Республики" по легкой атлетике в помещении с двухсотметровой беговой дорожкой.

Результаты лидеров сборных команд Марий Эл оказались очень высокими. Так воспитанница заслуженного тренера республики Леонида Митькина (СДЮСШОР) Айвика Маланова (ныне проходит тренировочный процесс на территории Санкт-Петербурга, где обучается в вузе) выиграла Кубок Главы у очень серьезных соперниц. Подопечные другого специалиста республиканской спортшколы Олимпийского резерва Натальи Коротковой Глафира Стукова и Наталья Борисова занимали вторые и третьи позиции в первенстве ПФО среди девушек до 18 лет: Глаша установила рекорд нашего региона в пятиборье (3243 очка), завоевав второе место в данной дисциплине, и стала третьей в прыжках в высоту; Наталья чуть не побила высшее достижение Марий Эл на дистанции 800 метров в возрастной группе до 18 лет, которое принадлежит А. Малановой (2 мин. 14,1 сек.), прибежав второй в сильнейшем забеге с результатом (2:14,95) и поднялась на третью ступень по итогам стипльчеза.

Протоколы >>

Страница соревнований >>

Фотографии (могут использоваться в региональных СМИ без ссылки на источник) >>

Просмотров: 414 | Добавил: atletika-rme | Дата: 25.01.2017


БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ




АНТИДОПИНГ


 

ПОИСК

ГБУ ДО Республики Марий Эл "СШОР по легкой атлетике" © 2024Конструктор сайтов - uCoz