Суббота, 20.04.2024, 11:25



Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Марий Эл
"Спортивная школа Олимпийского резерва по легкой атлетике"

Для взрослых и детей 9-17 лет
Легкая атлетика для всех! Официальное платное направление.
Легкая атлетика для всех!
Официальное платное направление.


Для детей 6-8 лет
 Легкая атлетика ДЕТЯМ! Возраст: 6-8 лет. Первое занятие - БЕСПЛАТНО!
Легкая атлетика ДЕТЯМ!
Возраст: 6-8 лет.
Первое занятие - БЕСПЛАТНО!


Детям от 9 лет
Спортивный отбор
детей от 9 лет
на бюджетные места

бесплатно - для зачисленных на этапы спортивной подготовки
Главная » 2014 » Декабрь » 05

Ушел из жизни прекрасный человек,  высококвалифицированный профессионал в области физкультуры и спорта Ирина Петровна Цилюрик. Выражаем глубокую скорбь  и искренние соболезнования родным, близким и знакомым.

Ирина Петровна запомнится нам своей отзывчивостью, целеустремленностью, порядочностью и любовью к работе. Она была специалистом во многих видах спорта, внесла большой вклад в популяризацию легкой атлетики среди детей и молодежи, которым прививала любовь к здоровому образу жизни и целеустремленность на пути к физическому и духовному совершенствованию.

Физкульт, Ира! Мы помним Вас и гордимся Вашими достижениями!

Просмотров: 445 | Добавил: atletika-rme | Дата: 05.12.2014

С 28 по 30 ноября в Москве прошли конференции Всероссийской федерации легкой атлетики и коллегии судей, в которых приняли участие представители ГБУ ДО Республики Марий Эл "СДЮСШОР по легкой атлетике" - директор Алексей Николаевич Гребнев и тренер-преподаватель Виталий Владимирович Воронцов.
В ходе конференции перед руководством ВФЛА и делегатами регионов России выступил Воронцов В., который является председателем марийского регионального отделения, с докладом, посвященным легкоатлетической инфраструктуре Йошкар-Олы, значимой поддержке спорта в Республике Марий Эл, проведению в Йошкар-Оле масштабных легкоатлетических мероприятий, повышению квалификации судей республики до всероссийского уровня, состоявшейся поездке делегации субъекта на Чемпионат мира по легкой атлетике 2013 года.
В ходе визита представители республики обсудили с руководством ВФЛА ряд важных тем, касающихся вопросов развития легкой атлетики в нашем регионе.
Отметим, что указанные мероприятия, которые проходили в здании Олимпийского комитета России и транслировались в прямом эфире в сети Интернет, посетил заместитель министра спорта Российской Федерации Павел Анатольевич Колобков. В ходе конференций были вынесены решения, касающиеся развития вида спорта.

Просмотров: 432 | Добавил: atletika-rme | Дата: 05.12.2014

21 и 26 ноября состоялись соревнования по троеборью среди обучающихся СДЮСШОР. Спортсмены соревновались в спринте, выносливости и прыжках. Протоколы соревнований размещены по ссылкам:

2004 г.р. и младше

2003 г.р. и старше

Просмотров: 445 | Добавил: atletika-rme | Дата: 05.12.2014


БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ




АНТИДОПИНГ


 

ПОИСК

ГБУ ДО Республики Марий Эл "СШОР по легкой атлетике" © 2024Конструктор сайтов - uCoz