Четверг, 15.11.2018, 11:41



Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл
"Спортивная школа Олимпийского резерва по легкой атлетике"

Для детей 6-8 лет
 Легкая атлетика ДЕТЯМ! Возраст: 6-8 лет. Первое занятие - БЕСПЛАТНО!
Легкая атлетика ДЕТЯМ!
Возраст: 6-8 лет.
Первое занятие - БЕСПЛАТНО!

Детям от 9 лет
Спортивный отбор
детей от 9 лет
на бюджетные места

бесплатно - для зачисленных на этапы спортивной подготовки
Главная » 2016 » Май » 2 » Всероссийский турнир в Новочебоксарске "Мемориал В.Г. Надеждина"
02:32
Всероссийский турнир в Новочебоксарске "Мемориал В.Г. Надеждина"
 

19 и 20 марта в легкоатлетическом манеже Новочебоксарска прошел всероссийский турнир по лёгкой атлетике памяти заслуженного учителя Чувашской Республики Надеждина Владислава Гавриловича. В этом году в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из Чувашии, Татарстана, Нижегородской, Кировской, Ульяновской и Пензенской областей, а также 34 атлета из Республики Марий Эл. Участники турнира состязались в двух возрастных группах: юноши и девушки 1999-2000 и 2001 г.р. и младше.
Наши ребята выступили более чем достойно – 15 призовых мест (6 – первых, 6 – вторых, 3 – третьих позиции в итоговых протоколах).
1 место:
400 метров, старшие девушки – Глафира Стукова (тренер: Короткова Н.А., СДЮСШОР);
400 метров, старшие юноши – Артём Аликов (тренер: Воронцов В.В., СДЮСШОР);
800 метров, младшие девушки – Наталья Борисова (тренер: Короткова Н.А., СДЮСШОР);
800 метров, младшие юноши – Артур Матвеев (тренер: Лукьянов К.П., УОР);
2000 метров с препятствиями, младшие юноши – Петр Степанов (тренер: Короткова Н.А., СДЮСШОР);
прыжки в высоту, младшие девушки – Варвара Большунова (тренер: Короткова Н.А., СДЮСШОР).

2 место:
60 метров, младшие юноши – Григорий Малахов (тренер: Короткова Н.А., СДЮСШОР);
400 метров, младшие юноши – Никита Чирков (тренер: Лукьянов К.П., УОР);
800 метров, старшие девушки – Дарья Морозова (тренер: Короткова Н.А., СДЮСШОР);
1500 метров, младшие юноши – Петр Степанов (тренер: Короткова Н.А., СДЮСШОР);
прыжки в высоту, младшие юноши – Григорий Малахов (тренер: Короткова Н.А., СДЮСШОР);
прыжки в высоту, старшие юноши – Кирилл Крамчанинов (тренер: Короткова Н.А., СДЮСШОР).

3 место:
800 метров, старшие юноши – Михаил Глазырин (тренер: Короткова Н.А., СДЮСШОР);
прыжки в высоту, младшие девушки – Евгения Валова (тренер: Короткова Н.А., СДЮСШОР).
прыжки в высоту, старшие девушки – Дарья Морозова (тренер: Короткова Н.А., СДЮСШОР).
Помимо этого спортсменам из Республики Марий Эл удалось еще 20 раз занять места в первой десятке.
Поздравляем ребят с успешным выступлением! Желаем им дальнейшего роста спортивного мастерства!
Следующий старт у юных легкоатлетов республиканской спортшколы олимпийского резерва в Казани – там стартовал финал всероссийской «Шиповки юных».

Страница соревнования (протоколы, новости, фотографии)>>

Видео финальных забегов с участием спортсменов Республики Марий Эл (размещено для свободного использования СМИ) >>

Видео награждения спортсменов Республики Марий Эл (размещено для свободного использования СМИ) >>

Просмотров: 297 | Добавил: atletika-rme | Рейтинг: 0.0/0

АНТИДОПИНГ
  • Антидопинг
  • Сертификат по антидопингу

  • Поиск

    Календарь
    «  Май 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Архив записей

    ГБУ Республики Марий Эл "СШОР по легкой атлетике" © 2018Конструктор сайтов - uCoz