Легкая атлетика ДЕТЯМ! Возраст: 6-8 лет. Первое занятие - БЕСПЛАТНО!

бесплатно - для зачисленных на этапы спортивной подготовки
Главная » 2015 » Июнь » 14 » Первенство Йошкар-Олы
18:14
Первенство Йошкар-Олы

11 июня на стадионе "Дружба" состоялись соревнования Чемпионата и первенства Йошкар-Олы по легкой атлетике, в которых приняли участие 154 спортсмена, в том числе представители республиканской СДЮСШОР.

Атлеты нашей спортивной школы в рамках первенства девушек и юношей 1998 г.р. и младше завоевали 5 первых мест. Татьяна Морозова перепрыгнула всех в длину, Мария Новоселова и Никита Злобин опередили всех на стометровке, Анна Семенова обыграла всех в беге на один круг, и наконец команда девушек (Дарья Морозова, Лада Богомолова, Анастасия Алексеева и Анастасия Депресова) завоевала "золото" в эстафете 4х100 метров.

А наиболее интересным зрелищем в этот день стал финальный забег мужчин на дистанции 800 метров. Он ознаменовался красивой борьбой и очень высокими результатами лидеров. Пейсмейкер Григорий Ярускин (УОР) до схода с дистанции хорошо разогнал Николая Иванушкина (УОР, Межрегионгаз) и Дениса Головина (воспитанник СДЮСШОР), отработав первые 500 метров в очень быстром темпе. В итоге Николай вырвал победу на последних метрах, преодолев два круга по дорожке стадионе за 1 минуту 52,44 секунду. Денис проиграл сопернику менее десятой секунды.

Протокол >>

Фотоотчет Константина Старыгина >>

Видео сильнейшего мужского забега на дистанции 800 метров >>

Видеоотчет (церемония открытия, гимн, фальстарты, сильнейшие забеги на стометровке и очень быстрый мужской финальный забег на дистанции 800 метров) >>

Просмотров: 573 | Добавил: atletika-rme | Рейтинг: 0.0/0