Легкая атлетика ДЕТЯМ! Возраст: 6-8 лет. Первое занятие - БЕСПЛАТНО!

Спортивный отбор
детей от 9 лет
на бюджетные места

бесплатно - для зачисленных на этапы спортивной подготовки
Главная » 2013 » Июль » 1 » Наши спортсменки - призеры международных соревнований!
02:10
Наши спортсменки - призеры международных соревнований!
Айвика Маланова (тренер - Митькин Л.Е., СДЮСШОР Минспорта Республики Марий Эл) вновь призер крупных соревнований! 30 июня в Международном легкоатлетическом турнире "55 Мемориал братьев Знаменских" Айвика стала третьей на дистанции 800 метров (результат 2:02.45).
Отметим, что в данном мемориале выступали только спортсмены, приглашенные организаторами!
"В подмосковном Жуковском завершились 55-е международные соревнования по легкой атлетике "Мемориал Знаменских", на котором победную точку поставила чемпионка Европы, мира и Олимпийских игр Мария Савинова.
Бег на 800 метров закрывал программу соревнований. Победу в этом виде, как и ожидалось, одержала титулованная Мария Савинова, ... Результат победительницы - 2:00.67. Второй результат показала Светлана Подосенова - 2:01.93. На третью ступень пьедестала поднялась Айвика Маланова - 2:02.45."

30 июня в г.Санкт-Петербурге прошел XXIV Международный марафон "ЭРГО Белые Ночи"...
...Установлены новые рекорды по количеству финишировавших участников: в марафоне финишировало 1315 участников, на 10 км - 1503!
На марафонской дистанции сегодня равных не было нашим гостям из Кении. Победу одержал Naibei Kwalir (Кения) - 2:14.30...
...Женская тройка состоит и россиянок. Победила Татьяна Белкина (Чебоксары) - 2:44.56. Второе место завоевала Елена Марсова (Марий Эл, тренер - Иванова А.М.,СДЮСШОР Минспорта Республики Марий Эл) - 2:46.22. Бронзу завоевала Алла Кулятина (Новосибирск) - 2:51.15.
Поздравляем Елену с призовым местом в международных соревнованиях!
Просмотров: 426 | Добавил: atletika-rme | Рейтинг: 5.0/1