Легкая атлетика ДЕТЯМ! Возраст: 6-8 лет. Первое занятие - БЕСПЛАТНО!

бесплатно - для зачисленных на этапы спортивной подготовки
Главная » 2018 » Июнь » 11 » Чемпионат и первенство Приволжья - 2018
09:00
Чемпионат и первенство Приволжья - 2018

В Пензе завершились соревнования Чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике.
В данных состязаниях в течение трёх дней боролись за высокие результаты, очки, сантиметры и сотые доли секунды около 650 участников, 10 из которых из СШОР по легкой атлетике Марий Эл. Нашу команду сопровождали два тренера - Наталья Короткова и Виталий Воронцов. Именно их воспитанникам удалось завоевать призовые места - на их счёту по две награды "серебряного" и "бронзового" достоинства. Валерий Силин  занял 2 место среди юниоров до 20 лет на дистанции 800 метров, в этой же дисциплине Наталья Борисова стала третьей среди девушек до 18 лет. Отметим, что Наталья ещё стала второй и в семиборье. В беге 400 метров с барьерами третье место среди девушек до 18 лет заняла Анастасия Глазирина.

Поздравляем нашу команду с достойным выступлением!

Просмотров: 522 | Добавил: atletika-rme | Рейтинг: 0.0/0