Легкая атлетика ДЕТЯМ! Возраст: 6-8 лет. Первое занятие - БЕСПЛАТНО!

детей от 9 лет
на бюджетные места

бесплатно - для зачисленных на этапы спортивной подготовки
Главная » 2013 » Июнь » 18
В г.Боре Нижегородской области состоялись соревнования Приволжья по программе четырехборья "Шиповка юных". В соревнованиях от СДЮСШОР по легкой атлетике Республики Марий Эл приняли участие подопечные тренеров Митькина Л.Е. и Коротковой Н.А. Наши юные спортсмены показали достойные результаты, заняв в личном зачете в основном места в первой десятке. В командном первенстве ученицы 1998-1999 г.р. Гимназии № 4 г.Йошкар-Олы заняли 2 место.
Просмотров: 436 | Добавил: atletika-rme | Дата: 18.06.2013

На прошедшем 15 и 16 июня в г.Ерино Кубке России по легкой атлетике уроженка Республики Марий Эл Айвика Маланова (тренер: Митькин Л.Е., спортшкола олимпийского резерва по легкой атлетике Минспорта РМЭ) заняла 3 место на дистанции 800 метров, пробежав два круга по стадиону за 2 мин. 0,76 сек.
Поздравляем Айвику с занятым призовым местом на официальном всероссийском соревновании среди взрослых спортсменов!
Просмотров: 480 | Добавил: atletika-rme | Дата: 18.06.2013

11 июня на столичном стадионе «Лужники» прошли международные соревнования по легкой атлетике «Московский вызов», в рамках которых состоялся забег Чемпионата России на дистанции 10000 метров, в котором приняла участие марийская спортсменка Людмила Лебедева. В итоге представительница нашей республики заняла 7 место, показав результат 32 мин. 46,08 сек. Отметим, что Чемпионат выиграла давняя подруга и соперница по сборной команде России Гульшат Фазлетдинова (32:01,83 - ВЫСШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ ЕВРОПЫ ДЛЯ СПОРТСМЕНОК до 23 лет), а третьей призеркой стала уроженка Республики Марий Эл Алина Прокопьева (Алексеева).

Просмотров: 542 | Добавил: atletika-rme | Дата: 18.06.2013